| Dimensioni: | 1900 mm*814 mm*1080 mm (LxPxH) |
| Peso: | 85 Kg |
| Interasse: | 1302 mm |
| Altezza dal suolo: | 270 mm |
| Altezza sella: | 840 mm |
| Gomme: | Fr. 70/90-19 | Rr. 90/100-16 |
| Cerchi: | Fr. 1.6-19 | Rr. 2.15-16 |
| Freni: | SBS |
| Sospensioni: | Sistema di smorzamento idraulico (HDS) mm |
| Strumentazione: | LCD |
| Colorazione: | Blu, Giallo |
| Omologazione: | L3 |
Alcuni possibili finanziamenti per Vmoto OFF-R
Importo finanziato |
Spese Fisse |
Spese Incasso |
Mesi |
Tae/Taeg |
Rata |
|---|---|---|---|---|---|
5.990,00 € |
100,00 € |
5,00€ /mese |
24 |
7,5 | 11,81 |
277,78 € |
5.990,00 € |
100,00 € |
5,00€ /mese |
36 |
7,5 | 11,75 |
186,85 € |
5.990,00 € |
100,00 € |
5,00€ /mese |
48 |
7,5 | 11,32 |
141,39 € |
Queste sono solo ipotesi di finanziamento, al momento della scelta del mezzo, e dell'importo da finanziare verrà formalizzato un preventivo preciso ai tassi di interesse del giorno, e solo quello, una volta sottoscritto impegnerà le parti.