| Dimensioni: | 2022 mm*757 mm*1450 mm (LxPxH) |
| Peso: | 143 Kg |
| Interasse: | 1366 mm |
| Altezza dal suolo: | 154 mm |
| Altezza sella: | 780 mm |
| Gomme: | Fr. 100/80-16 | Rr. 110/80-14 |
| Cerchi: | Fr. 2.15-16 | Rr. 2.5-14 |
| Freni: | CBS |
| Sospensioni: | Sistema di smorzamento idraulico (HDS) mm |
| Strumentazione: | LCD |
| Colorazione: | Bianco, Blu, Nero, Rosso, Verde |
| Omologazione: | L3 |
Alcuni possibili finanziamenti per Vmoto CPX Pro ABS
Importo finanziato |
Spese Fisse |
Spese Incasso |
Mesi |
Tae/Taeg |
Rata |
|---|---|---|---|---|---|
6.190,00 € |
100,00 € |
5,00€ /mese |
24 |
7,5 | 11,69 |
286,74 € |
6.190,00 € |
100,00 € |
5,00€ /mese |
36 |
7,5 | 11,02 |
192,83 € |
6.190,00 € |
100,00 € |
5,00€ /mese |
48 |
7,5 | 10,67 |
145,87 € |
Queste sono solo ipotesi di finanziamento, al momento della scelta del mezzo, e dell'importo da finanziare verrà formalizzato un preventivo preciso ai tassi di interesse del giorno, e solo quello, una volta sottoscritto impegnerà le parti.